Мечтали ли Вы когда-нибудь о прекрасной и загадочной стране, легенд о которой не счесть, как не счесть и всех листьев на древнейшем дубе, растущем в ее краях? О стране, окутанной тайнами и мифами, стране суровой и стойкой? Мечтали ли Вы попасть туда, где леса буквально дышат историей и магией, о которой в старину принято было молчать. Магией, горькую нехватку которой, можно ощутить лишь сделав глубокий вдох посреди бетонных улиц мегаполисов?
шотландия - мистика - октябрь-ноябрь 2020
Это была очередная история про молодого детектива, которого дискредитировало начальство... далее

Into the woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the woods » Партнеры » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/34fvv.jpg

Подпись автора

А люди, нас сочтя за сумасшедших,
В слепой борьбе за собственное счастье,
Не забывая плакать об ушедших —
Не торопясь стреляют в приходящих!

0

2

Я ИЩУ СВОЕГО...СПУТНИКА ЖИЗНИ
https://64.media.tumblr.com/a8064013260469a92719b34a931a219f/d3ac2b745b4b7a5a-84/s540x810/d013f853403278ddd610fe66927f839c02cbd240.gifv
Kim Bum / Ким Сан Бом или вариативно

имя: без ограничений
возраст: 30-32 года (Еве 35 лет, так что думаю ее мужчине может быть чуть меньше лет)
ориентация: гетеро
профессия: писатель/ разработчик компьютерных игр

коротко о нас:
Ну, что же, я вижу, что между нами будет любовь. Да, впервые за много лет ролевой жизни хочется сыграть любовную линию без огромного количества стекла. Это не вспышка и не щелчок пальцев и все сразу становится прекрасно и радужно. Нет, это скорее нечто трепетное и глубокое, чувства будут развиваться медленно и с расстановками, в итоге мы станем поддержкой друг для друга и полюбим друг друга

- Детство и юношество все на тебе, ибо персонаж должен быть интересен тебе самому. Но основные вещи я укажу, которые бы я хотела, чтобы ты включил в биографию персонажа (эти моменты сформируют тебя, как личность):
1.ты младший ребенок в семье. У тебя есть старший брат, и ты его ненавидишь.Точнее ты всес видом и поступками пытаешься это показать. Но ты его все равно любишь, просто ты зол на него, что он променял тебя на любимую девушку и ушел из-за этого из дома
2. Ты замкнутый человек, хотя созданная тобою внешняя картинка, говорит об обратном. Всем кажется, что ты такой "рубаха-парень", готовый все отдать людям. Все считают тебя душой компании и этаким заводилой. Но это не так. У тебя даже нет друзей, если говорить на чистоту. Ты любишь тишину и свой дом, а еще ты не можешь жить без своей любимой работы
3. Ты не позволял себя влюбляться потому, что считал, что любовь отбирает важные части твоей жизни.  Как у нас все получилось? Просто, как оказалось, противоположности и вправду притягиваются
связь со мной: пока ЛС
▼▲▼▲
пожелания к игроку:  Мне интересен тот игрок, кто хочет развивать своего персонажа и вдохнуть в него собственную индивидуальность. Чтобы персонаж не замыкался только на игре со мной, а развивался еще и в отдельности. Приходи и вместе мы построим интересный ролевой мир!

0

3

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ДЯДЮ
https://media.tumblr.com/7488230f06b66ee468e5e658330b9183/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo6_r1_250.gif https://media.tumblr.com/c1f59a6d8ed0c87772d9261f9e132dd2/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo8_r1_250.gif
ewan mgregor one and only

имя: Клэйд Хэмилтон (смена допустима);
возраст: 40 и старше;
ориентация: гетеро, но умеющее жить в угоду своих текущих интересов;
профессия: официально - достаточно известный в Лондоне психиатр, не официально - ведет менее законную деятельность;

коротко о нас:
хотелось бы попробовать чистую импровизацию; я умею и могу в планирование и договоренности, если надо, но в данном случае крайне интересно посмотреть на развитие событий при возможном живом взаимодействии);

[indent] Идея сумбурная, поэтому я назову факты, которые крутятся у меня в голове, а возможные дополнения, уточнения, и некоторые связи оставляю на Ваш или наш с Вами откуп.
[indent] Клэйд воспитывался в семье среднего класса, придерживающейся уже старомодных британских традиций холодных взаимоотношений между родственниками. Не смотря на то, что Клэйду в социальной иерархии удалось подняться намного выше родителей и он обладает куда большей фактической властью, мистер и миссис Хэмилтон, тем не менее, те люди, которых Клэйд до сих пор немного побаивается, не смея лишний раз с ними препираться.
[indent] Он весьма и весьма умный человек - учился преимущественно образцово-показательно, легко поступил в университет, получил докторскую степень по психиатрии и в текущее время сочетает частную практику с работой в центре психиатрии при госпитале Святого Варфоломея. Но это лишь верхушка айсберга, в основании же которого дрейфует его незаконная деятельность, как я вижу, связанная с нелегальным оборотом психотропных веществ (включая наркотики) на территории Соединенного Королевства.
[indent] Клэйд, вероятно, женат. Скорее всего на американке. Также крайне возможно, что с супругой они живут раздельно на протяжении последних нескольких лет. Скорее всего у них есть дочь/дочери (может сыновья, как хотите).
[indent] Клэйд замешан в исчезновении своей сестры и матери Юэна (Клэр), и совершенно точно знает о том, что ее нет в живых. Думаю, изначально предполагалось, что и мальчишка тоже не должен был выжить, но волею обстоятельств все пошло наперекосяк.
[indent]
Дополнительно: думаю, изначально в планы Клэйда входило избавиться от пацана, но... Как ни странно, я не вижу Клэйда именно плохим человеком - нет. Наверное правильнее будет описать его как обязанного, в некотором смысле. Скованного разного рода обязательствами. И... Мне было бы интересно посмотреть на то, как они оба, - Клэйд и Юэн, - пытаются выстроить между собой близкие отношения в этих, откровенно говоря, говеных условиях. Потому что для Юэна дядя - совершенно незнакомый человек, с которым он вынужден был оказаться под одной крышей, и который ему максимально чужд и неприятен; в свою очередь мальчишка для Клэйда тоже та еще головная боль - он не знает, насколько племянник осведомлен о деятельности собственной матери (я подразумеваю, что Клэйд и Клэр, скорее всего, подпольно работали в одной упряжке) и насколько он может быть опасен. Он понимает, что очень рискует, как подпуская Юэна близко к своей собственной семье и принимая над ним опеку, так и предпринимая любые телодвижения в сторону его устранения. Более того, по прошествию времени он еще и привязывается к мальчишке, а тот, в свою очередь, напротив, начинает догадываться обо всем... Словом, у меня нет дико четкого плана, но есть определенное видение атмосферы и, кроме этого, я полностью открыт для диалога.
связь со мной: лс для начала, а там посмотрим;
▼▲▼▲
пожелания к игроку: адекватность, воспитанность, грамотность, желательно третье лицо в наших постах;
я ищу человека, не боящегося эмоций и действий, и осознающего разницу между взаимоотношениями героев и игроков; мне бы хотелось обрести соигрока, который не испугается и не будет чувствовать себя неприятно, ведя персонажа, способного на жестокость, на грубость, может быть даже насилие, и который при этом сможет переключаться на тяжелые диалоги и внутреннюю драму; который сможет и захочет анализировать страхи персонажа, позволять ему идти на поводу у них, но брать себя в руки в последний момент; того, кто при всем при этом будет стремиться выводить персонажа в достойного и честного человека, понимая и осознавая, что Клэйд - не монстр в корне своем и он более чем способен на любовь;

0


Вы здесь » Into the woods » Партнеры » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно